22.09.24. Митрополит Владимир совершил Божественную литургию

В Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Попразднства Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора, благочинный I Владивостокского благочиния Владивостокской епархии протоиерей Сергий Шуталев; протоиерей Даниил Нефедьев; иерей Максим Точуков.

Богослужебные песнопения исполнил хор Преображенского собора под управлением регента Ольги Григорьевой.

На сугубой ектении глава Приморской митрополии вознес молитвы ко Господу о Святой Руси и завершении строительства Спасо-Преображенского собора г. Владивостока.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Даниил Нефедьев.

По отпусте владыка Владимир возглавил славление Рождеству Божией Матери.

В завершение богослужения глава Приморской митрополии обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.